SOS!!! Никол Пашинян обещал устроить в Армении «гражданские вендетты»

В 2018 году я говорил, что кадровых погромов не будет. Сейчас хочу сказать, что они будут, и погрому будут подвергнуты те должностные лица, которые, пользуясь возможностями, предоставленными революцией после 2018 года, сбились в кучу в коридорах народной власти и все это время играли роль троянского коня. Об этом заявил в городе Талин Арагацотнской области в рамках агиткампании  8 июня и.о. главы Правительства Армении, кандидат в премьер-министры от партии «Гражданский договор» Никол Пашинян.

«Да, дайте разрешение на проведение этого кадрового погрома, и мы выбросим всех троянских коней из системы государственного управления.

Руководители некоторых учреждений, главы некоторых общин, используя свои административные рычаги, ведут людей на митинги. Я сейчас четко говорю: после выборов будут вендетты против глав общин, которые пытаются принуждать людей. Руководители учреждений, меня не волнует, частные или общественные они, которые принуждали своих сотрудников, будут подвергнуты самой жестокой, но политической вендетте. Речь идет не о физической, а о политической и гражданской вендетте. Главы этих общин, короче, уберутся, потому что будут внеочередные выборы. Сходите на избирательные участки, замените наш бархатный мандат на стальной, и вы увидите политические вендетты, гражданские вендетты, вы увидите кадровые погромы, все подонки будут выброшены из системы государственного управления, те, которые, пользуясь прощением народа, действовали в течение 3 лет против него.  Все до единого будут выброшены из системы госуправления. Готовьтесь к гражданской мести, гражданской вендетте, кадровым погромам», – сказал Пашинян.

News.am